Новый форум дольщиков Стройинтеркомплекс 2010

Продолжаем общение здесь.

договор существует (простого товарищества) между ООО "Стройинтеркомплекс" и хозяйствующими субъектами ООО "НСпартнер" и ООО "Стратегия-Юг" входящими в состав ООО "РАИНКО".Получен официальный ответ из управления по надзору в области долевого строительства краснодарского края. Но увидеть сам договор не удается не высылают. Очень было бы интересно узнать как все-таки учтены интересы дольщиков в этом договоре и кто какие обязательства несет? Получаю только общие обтекаемые ответы.

эти договора для нас дольщиков - очень важны.
были слухи, по моему, даже евланов что то такое говорил на каком то собрании, что есть еще договор между администрацией и РАИНКОЙ или какой то ее структурой.
вот бы чем нашей ИГ заняться - собрать все эти договора и определиться: где же мы все таки находимся, в правовом смысле.

Моя помощница Светлана, сделала официальный запрос всех правоустанавливающих документов между РАИНКО и Администрацией по СИКу. Сначала получила нелепую отписку, на что заявила жестский протест. Обещали подготовить ответ в полном объеме со всеми документами.

Дольщики срочно нужна информация о дольщиках, которые не дождались квартиры и умерли.

Только что позвонили встречу перенесли на следующую неделю. Михайленко и Смирнова вызвали в Москву СРОЧНО!!!

Ага а там Олежка договорится с журналистами и все будет в шоколаде , а что слышно про банкротство ? Что все эти годы ушли впустую , мы все на улице остаемся,так ?

Наши пошли в Мэрию. Пока не знаю результат. Встречи в строительном департаменте не было.

Расписание судебных слушаний:

А32-46207/09,
1-я инстанция ООО Южно-Российский стройсервис (Кредитор) ООО Стройинтеркомплекс (Должник) Тушева О. И. 25.11.2009 15:40
каб. 56
4 А32-17324/09,
1-я инстанция ОАО Управляющая компания Лес Афанасьеа Е. Н. Крылова М. В. 26.11.2009 10:00
каб. 60

Дольщик33 ! то слышно о встречи в мэрии с ИГ ? Есть результат ?

Ссылка на дело http://files.mail.ru/ZZDB9E

Ну что так и будете быдлом??????????
ВСе кто может ходить ЗАВТРА к 8.00 к Мэрии!!!!!!!!!!!!
Встретим ЕВЛАНОВА перед рабочим днем!!!!!!!!!!!

Ну что всё, бомжи? Если признают банкротство мы как инвесторы в последней очереди?

Наша ИГ вчера атаковала мэрию, Евланов не смог уделить время, Фролова не было. Наши возмутились - "Если вы не примете нас, мы вызываем телевидение из Москвы" через пять минут наши уже сидели в кабинете у Смирнова, главного по связям с общественностью. В панике прибежал Багметов, вызвали из Стройдепа Полевого. Много вопросов было занято. Встреча перенесена на сегодня на 13.00.
Извиняюсь за неправильную инфо по РАИНКО. Смирнов и Михайленко не улетели в Москву, а московское руководство прилетело в Краснодар и вызвало их к себе.
По окончании встречи с ИГ в мэрию вызвали и Смирнова (РАИНКО).
Вся инфо после встречи сегодня в 13.00

От ИГ:
Встреча в мэрии состоялась с Замглавы Фроловым, в присутствии Смирнова А.Г. (РАИНКО). Оказывается счета СИКа арестованы и банкротство могло дать РАИНКО возможность снять с них арест (вот откуда ноги растут).
Евланов был у Ткачева сегодня по вопросу Банкротства СИК. Приказ Ткачева - Банкротства не допустить.
По закону о временом жилье - через две недели будет создана комиссия, которая будет вызывать 62 человека, которые прошли ранее и беседовать с каждым в отдельности.

Звонил адвокату Зайцеву по поводу оформления в собственность нашего недостроя. необходимо что бы были стены вашей квартиры для того что бы сделать тех паспорт и заключение в БТИ. У меня квартира на 2 этаже 3 подъезд. Если я не ошибаюсь нумерация подъездов идёт если смотреть при въезде в город с 4 подъезда. И ещё задал вопрос в какой стадии находится дело о нашем СИКе (банкротство, наблюдение)? Напишите кто в курсе точно. Сказал что возьмёт всех желающих, по времени это займёт примерно 2 месяца, по деньгам около 30 000 рублей. Свяжусь ещё с юристами узнаю у них по деньгам.

Тут вообще кто-нибудь бывает?

У меня квартира в 4 подъезде,а так как для оформления в собственность необходимо наличие стен,мне рыпаться нет смысла!Если кто-нибудь с подобной ситуацией знает решение проблемы-отзовитесь!

К посту 414.
А стены должны быть полностью выложены или могут быть не доложены до конца. У меня в третьем подъезде на 7 этаже стены только выложены на половину, если при таком варианте можно обормить собственность, то я готов ее оформить.

417, техник из БТИ нам сказал, что стен надо столько, чтобы к ним можно было прислонить сантиметр, он даже предлагал нам самим выложить стены частично, чтобы можно было измерить и посчитать площадь квартиры. Но так как наша кв. на 12 этаже и там даже наружных стен нет, то это оказалось весьма проблематично.

А что эта за инфа на кубань форум по поводу сходки на Труде ? Что банкротство неизбежно и что ИГ проголосовала обеими руками за всю эту шнягу ??? Дольщик 33 объясни пожалуйста что это такое ?

Администрация МО г. Краснодар все популярно объясняет, кому выгодно Банкротство:
http://dolevoe.net.ru/files/ МО г. Краснодар от 11.11.2009г.pdf
Копировать всю строку целиком

По поводу сходки я сам узнал только в понедельник, но она была не на Труде, а не Гимназической, меня Ирину Сергеевну, Нину Матвеевну и Светлану Горьковенко не приглашали, так что коментировать особенно нечего, но со слов знаю, что Смирнов агитировал за Банкротство и все дружно ему кивали. Ростислав берет на себя ответственность, значит берет за поддержку РАИНКО, а может у него другая точка зрения и он наоборот выступает категорически против БАНКРОТСТВА. Там еще и телефоны Ростислава выложены, вот и звоните ему, спрашивайте, может он владеет информацией лучше всех нас? По всей видимости БАНКРОТСТВУ быть, а может Ростислав сможет противостоять РАИНКО и все будет наоборот? Я так понимаю, что встреча носила больше информационный характер, а какое было принято решение не в курсе. Извините, но у меня на работе завал, некогда разбираться во всех этих политических тонкостях.

У меня другая информация-многие члены ИГ не согласны что Банкротство - благо для СИКа и Ростислав их поддерживает.
У него есть шанс вернуть себе доверие дольщиков и он надеется сделать все возможное по недопущению Банкротства.
По всем вопросам обращайтесь к нему по телефонам:
89284427365, 89186663600, 88612650662.

Ухода из ИГ не будет, буду работать дальше

С чем связано?

Работаем дальше

да-а... вот такая страна Россия
здесь справедливость большая редкость - поэтому русские так любят о ней рассуждать ))))
а вообще российское государство иногда (впрочем не так уж и иногда) представляется мне как огромная башня... из дерьма )))))
время от времени эта башня разваливается, ну как в 17-ом или 93-ем и все российские граждане ходят выляпанные в дерьме )))))
я вот все время удивляюсь: ну почему нужно строить государство непременно из дерьма?
или это такая русская традиция?))))))

Работаем

Просто КЛАССИКА, я себе перепишу твои слова и буду зачитывать потомкам.

да нет, потомкам это будет неинтересно...
лет через 100-200 на этой территории будет другое государство: в лучшем случае что-нибудь подконтрольное НАТО, в худшем - китайские провинции.

Народ ! Ну давайте обратимся к любой из партий , неужели мало нас в дерьмо окунали ? И мы будем сидеть и ждать тихо бпнкротства ? А Ростику доверия НЕТ! Он прихвостень администрации и жополиз , вылизал себе квартирку во Владимире и теперь гадит всем нам !
Что нас дальше ждет кто ответит за все это ?

Доигрались в шпионов, в результате вся информация о встрече искажена. Вчера пытал нескольких человек из ИГ и в конечном счете выяснилось.
Встреча проходила по адресу Гимназическая, 59. Смирнов изложил свою позицию. Состоит она в том? что мы сами же своим нежеланием идти на Чехова мешаем своему счастью. Банкротство для нас благо и еще то, что мы все будем расселены за два года в других домах, типа Чехова. Потом еще предложил выбрать все таки председателя и настоятельно рекомендовал Ростислава. Все разошлись и каждый остался при своем мнении. Вот примерно и все. Пускай кто был на встрече меня поправит.

Дольщик33 !

А дольщикам с Изумрудного тем что на Чехова предложили перейти , в какие Литера они на Чехова ушли ?????????? Дайте разъяснение пожалуйста ? А то пишут что там Поликварт разрешение получил какое-то на стройку и что у них все пучком , кто в курсе вообще ?????

Не ко мне вопросы звоните Михайленко 89186794540

от ИГ:
Сегодня состоялась встреча в строительном департаменте с зместителем Багметова. Ничего нового не сообщили, кроме того что Ткачев обещал не допустить банкротства. Комиссия по временому жилью будет не скоро, еще не готова законодательная база. На просьбу провести собрание с дольщиками в присутствии мэра администрация ответила, что возможно она найдет время и место провести такую встречу до 24.11.2009г, т.е. впритык к дате банкротства фирмы.
Ирина Сергеевна подготовила повторное обращение к Генпрокурору РФ, Губернатору, Главе МО, Прокурору западного округа, УВД.
Предлагаем провести собрание в субботу в 12.00 на изумрудном и подписать данное обращение.

Заявление которое будет зачитано в суботу и подписано дольщиками:

Генеральному прокурору РФ
Губернатору Краснодарского края
Прокурору Краснодарского края
Главе МО г. Краснодар
Прокурору западного округа
Следователю по ОВД СЧ при ГУ МВД
России по ЮФО – Кириченко С.В.

ЗАЯВЛЕНИЕ

От имени тысячи обмануты дольщиков ООО «Стройинтеркомплекс» Инициативная группа повторно просит провести проверку финансовой деятельности инвестора фирмы компании – РАИНКО по всем вопросам, заявленным в обращении от 11.04.2009г.
В связи с вторичным возбуждением производства по делу о признании банкротом ООО «Стройинтеркомплекс», судебное заседание по которому назначено на 25.11.2009г., мы считаем его преднамеренным банкротством, попадающим под ст. 196 УКРФ, т.к. 20.01.2009г. заключением мирового соглашения было прекращено первое банкротство, навязанное нам в 2006 году.
В результате, которого инвестором в первую очередь за бесценок был продан самый весомый актив фирмы – стадион «Труд», были «разбазарены» выделенные на достройку наших домов деньги, а в итоге на данный момент не сдан ни один дом, а у фирмы появились миллионные долги!
Теперь в очередном процессе банкротства очередной актив – «Континент» (который уже негласно начали распродавать!), а о достройке наших домов уже не идет речь.
Убедительно просим Вас, дать правовую оценку незаконным рейдерским действиям компании РАИНКО в отношении ООО «Стройинтеркомплекса» и защитить конституционные права обманутых дольщиков.

21.11.2009 г

Подписи представителей ИГ и дольщиков прилагаются:

В субботу в 12.00 на изумрудном

От ИГ:
После вчерашней встречи и нашего намерения провести собрание на Изумрудном, Фролов (заместитель Евланова) назначил встречу в мэрии на сегодня на 15.00 членам ИГ. Информация после встречи.

В субботу ТОЧНО будет собрание на Изумрудном в 12.00?

Информация от ИГ - В понедельник будет известно когда состоится общее собрание дольщиков при участии администрации и мэра. Вторник, среда, четверг будут собирать особонуждающихся дольщиков подавших заявление на временное жильё.всех обзвоним просьба быть у телефонов или напомнить о себе.

Уважаемая егоза, если вы взялись писать от имени ИГ я не против, но пожалуйста пишите просто информацию без личных коментариев.Или отправляйте за информацией в Деп. по строительству, пусть люди сами ситуацию анализируют, ни чего страшного пусть работают своими мозгами а не мозгами вашего мужа. (Ничего личного)

Кстати, банкротства не будет в ближайшее время. Лёша так что не переживай дерьмом не измажешся. А твоё па на счет того что ты вышел из ИГ и разорвал свои отношения с ИГ и Ростиславом важен только для тебя, ради бога воображай себя гордым героем. Кому от этого хуже или лучше непонятно.

вообще то каждый имеет право высказаться по ситуации в том числе и Egoza.
мы же терпим тут Левино словоблудие и никто ей рот не затыкает.
это, кажется, свободой называется ))))

Верстун, ИГ по-крайней мере, работают и делают что могут, чтобы наши дома все-таки достроили. Если такой умный хотябы предложи что-нибудь дельное.От тебя кроме пустой болтавни пока никакого толка.

да болтовня она действительно, пожалуй, пустая... хотя не всегда, конечно ))))
а разница между мной и ИГ в том, что я только тут болтаю, а ИГ еще и в администрации этим занимается... за что, говорят, иногда и квартирки получает ))))
ну вы понимаете о ком я...))))

Света, я хочу тебя проинформировать, на сегодняшнем собрании дольщики отказались принять мой уход из состава ИГ, а я не могу и не хочу противопоставлять свое личное против общественного. Ради дольщиков я буду дальше работать в ИГ. Не знаю горестно тебе от этого или радостно, но будем решать проблемы наших обманутых дольщиков сообща.

Дольщик33 ! Напишите пожалуйста что было на собрании ? А то написали что в Изумрудном дольщики собирутся , а потом что в деп. строе собрание назначили для ИГ .Не поняли мы что сходняк в Изумрудном все же будет и не пришли . Что там было хоть ? А то что вы не ушли Алексей из ИГ это хорошо , мы рады !

Был Смирнов представитель МО, подтвердил слова Фролова о том, что в ближайшие месяцы Банкротства не будет. Это гарантировали и Евланов и Ткачев. В понедельник Фролов обсудит с Евлановым дату и место проведения собрания с дольщиками в закрытом помещении.
Но обращение мы всетаки подписали, 80 подписей дольщиков и убрали до лучших времен, если нас обманут с судом по Банкотству. Так маленькая страховочка.Если власти сдержат свое обещание и процесса Банкротства не будет, то обращение с подписями будет просто уничтожено.

Люди! Скажите пожалуйста вот мы тут мусолим то банкротство,то встречу с Еблановым в закрытом помещении, и т.д.,а вопрос то наш по существу не решается никак!!! Может обратимся уже наконец в СМИ на федеральном уровне (кто согласен отзовитесь с координатами своими).Нам помниться власти обещали,если вы не забыли, к концу этого года решить наши проблемы.Ну и где решение?

Natali, так 30 ноября выйдет передача по ТВЦ, приезжали же корреспонденты в Краснодар недавно, про СИК снимать.Вот посмотрим что получилось.Ну а вообще разговоры давно ходят про передачу "Человек и Закон", вот туда бы нужно обратиться!!!Толк был бы.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Новый форум дольщиков Стройинтеркомплекс 2010 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.