Жилой дом по ул. Восточно-Кругликовская, 46/5 (литер 2)

Обсуждение новостройки Жилой дом по ул. Восточно-Кругликовская, 46/5 (литер 2)

Рассмотриваем покупку квартиры в этом доме, обещают сдать его в течении месяца, внутренняя отделка квартир уже готова, но не подключенно электричество и придворовая территория в ужасном состоянии. Подскажите пожалуйста переносились ли сроки сдачи дома за последнии пол года, и что говорят другим дольщикам о сроках сдачи. Спасибо.

Всем привет.

Когда же уже сдастся дом? Был там в середине сентября, сказали что к концу октября сдадут, осталось положить асфальт и разобрать кран. Потом сказали что к концу ноября, а через неделю перенесли срок сдачи на первую половину декабря.
Недавно мимо проезжал, асфальт так и не положили, даже подготовительные работы небыли проведены =( Вот на кран внимание не обратил, но думаю что и он до сих пор стоит.

Хотелось бы новый год встретить в новой квартире.

Меня тоже интересует этот же вопрос какого-месяца наступит 15 число, когда можно будет зеселиться в дом

Не верьте Сфере жилья. Они всегда красиво поют, а не деле не совсем так получается. По дому на Димитрова 3/1 Литер 1 первоначально в договоре указывали 2 кв 2010 года. Потом переносили на 1 кв 2011 г, 2 кв 2011, 3 кв 2011. Сейчас в новой редакции договора стоит срок 4 кв. 2011 года. А вчера пришло письмо с предложением подписать доп. соглашение, связанное с переносом срока сдачи дома. Боюсь это затянется еще на пару лет!!!

Что за шарашкина контора??Сколько можно переносить сдачу?!делается всё в день по чайной ложке..Каждую неделю клянуться сдать -скоро и скоро,а на деле как всё стояло,так и стоит!работают в итоге пару человек!Пожалела,что связалась с этой сомнительной организацией..Чувствую,придёться действительно в суд обращаться!материальный и моральный ущерб немалый.Предлагаю собственникам объединиться,иначе надолго это затянеться!!!

Был там на прошлой недели, поставили бордюры, подготовили площадку для асфальтирования. Кран стоит, но убирать его не будут, должны его передвинуть т.к. рядом будут строить 3-ий дом. (Как представлю что жить будем на "стройке", горестно становится =( )
На днях звонил в сферу жилья, сказали что часть двора заасфальтировали, это радует, работы идут.
Ии была комиссия, которая запретила сдавать дом в эксплуатацию, дала компании 2 недели на устранение проблем. 12 декабря 2011 будет повторная комиссия. Посмотрим что будет.

Несколько раз звоноли спрашщивали когда сдача дома, все время разные даты, последний раз сказали звоните 29,30 ноября, позвонили, сказали конец декабря, прислали доп.соглашение подпишите и пришлите, чувству. в конце декабря сказут заселение в январе 2012г. иили еже позже. Сами незнают когда заселение

Звонил сегодня сказали возвоните 25.12.2011, сказали на данном этапе хотим передвинуть кран на другую строй плащадку, не гарантируют заселение в этом году. В январе праздники, что ждать февраляили марта 2012г. Может быть Вы чтото слушали. Почему не могут сдать дом, почему комиссия не пропускает, пусть все нендоделки доделают в чем проблема. Просто издеваются

Повторная проверка 12 декабря по всей видимости не дала положительных результатов. Так понял, что Сфера-Жилья остались должны стротелю Краснодарстрой, а что бы расчтитаться им необходимо, что бы администрация Краснодара выделила Сфере-Жилья участки, вот ими то они и планировали расчитаться. Поскольку процесс выделения участков затянулся, затянулся и расчет с Краснодарстроем, те в свою очередь затягивают с устранением недочетов для сдачи в эксплуатацию. Выходит, что мы с Вами оказались заложниками разборок между застройщиком и строителем..и это печально! ))

Сегодня разговаривала с Сферой жилья, обещаю 21-23 числа будет комиссия по приемке. Вопрос когда заселятся можно будет.

Позвонили сегодня, сказали что начали заселять людей по списку, начиная с первого литера, обещали до конца декабря заселить 2ой литер

Добрый день!
Подписал договор долевого участия еще в сентября. До сих пор не можем его отнести на регистрацию в юстицию. Банк подгоняет, заканчивается одобрение ипотеки. Сфера жилья предлагает заключить с ними кредитный договор на тех же условиях что и в банке. Боюсь. Сегодня...завтра думаю забирать деньги. Сегодня звонил про заселение ни слова....

Привет будующие соседи. Очень жаль, но фирма не сдерживает своих обещаний.Обидно, досадно, но деньги вложены надо только ждать. Так что всех не состоявщихся новосёлов с наступающим 2012 годом! И пусть исполнятся все ваши мечты и желания.

Привет всем. Беда да и только.Как вернуть деньги, т.е.первый взнос? Все сроки прошли, сказки мне кажется, все рассказаны.Куча причин,отговорок и отмазок. Звонишь в Сферу-такое чувство,что опозмелиться просишь.Давайте что-то решать.

Уважаемые будующие надеюсь жильцы дома ул. Восточно-Кругликовская 46/5 литер 2. Нам необходимо собраться в ближайщую субботу возде дома и обсудить дальнейший план наших действий, если мы не предприним никаких действий то чувствуется и в этом году нас будут водить за нос. Необходимо написать письмо Ткачеву. если не подействует по на Сайт Медведела Д.А., в крайнем случай подать в суд. Деньги уплачены, а квартиры нет. Порядком надоела жить на улице. Как Вы считаете?

Мы каждую неделю звоним и каждый раз нам обещают что сдадут через неделю и так уже весь январь... =( С такими темпами к весне гляди и сдадут дом...

Сегодня звонила в управление по надзору, они собираются высылать комиссию по фактам многочисленных жалоб. Сроки сдачи пока не установленены. Будем ждать.

Всем день добрый! А я позвонила сегодня, сказали дом приняла комиссия. В четверг будет акт приёмки. Что, опять байки??????????????????

Меня тоже интересует вопрос сдачи дома, вранье уже порядком надоело. Такое чувство, что они сами не знают когда смогут сдать дом в эксплуатацию. Деньги потратили , а мы страдаем.

Они каждую неделю говорят что на след. сдадим, по этому я им что-то не особо верю... Но надежда умирает последней =)

Хучу огорчить звонила сегодня 01.02.2012г. на фирму сказали дом не сдан, позвоните в пятницу будет заселять наверно подчеркиваю наверно после разрешения росздравнадзора но дом еще не сдан в экслуатацию решения от администрации на ввод дома в эксплуатацию нет.
Надо всем жильцам собраться на решить этот вопрос. звонками на фирму мы ничего не добъемся. Намиши Ткачеву. сказу же сдадут дом, если не поможет Медведуву Д.А.

Сегодня еще никто не звонил? Пятница. Интересно что теперь скажут =)

Привет виртуальные соседи!Позвонила,сказали дом сдан!!!!!!!!!??????????????ждут акт!Позвонить вов сторой половине вторника. Тогда до вторника!!!!!!!!!!!

Звонила сегодня , сказали ждем акт подписанный из надзора, позвоните в понедельник, а соседка звонила ей сказали позвоните во вторник, так когда же звонить. Понятно одно, что очередной развод.

Со следующей сказали будут заселять, но документы еще не готовы =( Опять вводят в заблуждение...

Предлагаю собраться в следующую субботу в 14:00 возле дома и что-нибудь решить совместно.

Сегодня сказали что новостей пока нет, все буде известно не раньше 10 февраля. И то не обещают.

Привет всем! Кто подскажет что произошло.Мне никто не звонит из "Сферы",и им я не могу дозвониться???????? Это ли не “Ланта-тур вояж”

Сегодня опять сказали что документы не готовы, позвоните в четверг... Я даже как то не удивлен.

Сейчас позвонила-документов нет. Опять сказали звоните на следдующей неделе, ничем помочь не можем. Предложили обращаться в соответсвующие сруктуры.

Сегодня четверг-документы не подписаны, ВОЗМОЖНО к концу следующей недели. Опять звоните или жалуйтесь в соответсвующие структуры.Мы вам ничем помочь не можем. Вот такое поступило предложение..

Пятница. Документы по прежнему не готовы, сказали звонить 15 числа, должно все быть.

Вопрос только 15 числа какого месяца? Это уже третье 15 число каждого месяца с декабря прошлого года.

Привет, соседи! Праздник по поводу заселения будем устраивать? ))

Мне почему-то кажется что до марта заселять не начнут, можно и не надеяться.

Звонила сегодня. Сказали начнут заселять с 15 НЕ ДОЖИДАЯСЬ подписи в администрации.

Странно. Подождем 15-го. Сегодня там проезжал, забор все стоит, как они заселять собрались? Что-бы все через калитку ходили...

Видно сильно я им надоела-звоню 2 раза в день. Вот и обещают невыполнимое. В субботу в квартру не пустили, почему не поняла.У вас в каком подъезде квартира?

Elena2, Я вчера звонил, сказали что документы еще не готовы, 15-го после обеда сказали звоните, как обычно в общем. И про заселение без документов ничего не говорили. Может Вы им и вправду сильно надоели, так они решили вселить в вас финальную надежду? )))
Под.№1

Вся наша проблема в том, что мы не можем собраться и пожаловаться. На улице Димитрова дом должны были сдать в 2010г. переносили, что допереносились до 3 кв. 2012г. Если мы будет сидеть и только переписываться как мыши из-за угла мы ничего не добьемся. Пришлют дополнительное соглашение все благополучно подпишут подстраховав фирму, а сами будет здать очередного 15 числа только не кагого месяца а какого года. Давайте подумайм вместе как нам выйти из этой ситуации.

читаю Ваши комментарии и уже боюсь даже представить, когда, хоть приблизительно, состоится сдача моего дома на Димитрова(((

Екатерина Макарова, ну если на Димитрова Сначала дом строят, а потом землю выкупают, то да, тоже будите ждать долго :)

Я извиняюсь ВЫ хотите сказать, что землю только выкупают, а дом уже построен на Восточно-Кругликовском поэтому они тянут с заселением.

Позвонил сейчас. Сказали что ничего не подписали, звоните в пятницу.

А, что в пятницу подпишут. Аферисты, взяли недьги и сидят. Сами виноваты никто не хочет из жильцов собраться и пожаловаться поэтому за нос всех нас водят байками.

если мы будет так сидет то нас будут еще долго водит за нос, никто же зочет собраться и пожаловаться

В пятницу скажут-позвоните в понедельник. Старая песня.

Может собраться сколько получится людей...лучше больше и нанести визит г-же Горовой
и вежливо попросит выдать ключи...а с документами пусть сколько хотят мудохаются....?

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Жилой дом по ул. Восточно-Кругликовская, 46/5 (литер 2) | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.