ГИБДД vs СОЧИ

Со вчерашнего дня стартовала операция сотрудников ГИБДД по усилению контроля в городе Центральный Сочи...

Из сотрудников края были сформированы отдельные экипажи, которым были выданы "нулевые" автомобили, для осуществления патрулирования Центрального Сочи... Подобной операцией руководство ГИБДД пытается убить несколько зайцев: это и борьба с коррупцией, когда сотруникам, приехавшим на "операцию" не важно в каком чине и звании водитель автомобиля, экипажи формировались из молодых, принципиальных сотрудников (негласно), второй заяц - усиление контроля за соблюдением ПДД.
Ориентировочно операция продлится до 20 августа.
Информация получена из неофициальных источников. Официальных пресс-релизов не обнаружено. С пресс-службой ГИБДД края тоже связываться не стал.
В общем инфа есть. Предупрежден - вооружен.

Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.