Финансирование Олимпиады 2014 из федерального бюджета: официальная версия

Полный список объектов, отнесенных к олимпийским. График финансирования строительства.

31 декабря 2008г. постановлением Правительства Российской Федерации № 1086 утверждены изменения списка олимпийских объектах строительства, финансирования строительства объектов из федерального бюджета, иные вопросы.
Так в 2009 году запланировано выделить из бюджета федерального уровня для освоения 49827857,6 рублей, а в 2010 - 56810735,8 рублей. Всего же на строительство олимпийских объектов планируется потратить: 242179860,9 рублей.
Объектов же, входящих тем или иным образом в олимпийские или проолимпийские, на данный момент насчитывается более двух сотен.
Ниже прилагается нормативный акт постановлений и приложений, взятых на официальном сайте ГК Олимпстрой: http://www.sc-olympstroy.ru/

ВложениеРазмер
PDF icon Olimp.pdf198.22 КБ
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.
Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Финансирование Олимпиады 2014 из федерального бюджета: официальная версия | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.